Objekt Nr: 41-124 Gemälde ” Schreiende Frau ” Lovis Corinth Erhältlich für: € 10284,80 Aufgeld und MwSt. enthalten 19/20 Jhd. ÖL/Malkarton, gerahmt, Lovis Corinth 1858-1925 zugeschrieben. Maße: B 32 cm x H 38 cm Frage zum Objekt stellenBestellen